У сиквела «Винни-Пух: Кровь и мед» будет внушительный бюджет

У сиквела "Винни-Пух: Кровь и мед" будет внушительный бюджет

У сиквела "Винни-Пух: Кровь и мед" будет внушительный бюджет

Создатели фильма ужасов про Винни-Пуха снимут дорогое продолжение

Сиквел фильма ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» выведет серию на новый уровень. Во всяком случае, в том, что касается спецэффектов, грима и масштаба постановки.

Создатели оригинальной ленты, ставшей одной из самых успешных в 2023 году по соотношению «расходы-прибыль», намерены значительно увеличить производственный бюджет сиквела. Напомним, что стоимость создания оригинальной ленты составила всего 100 тысяч долларов, а ее кассовые сборы превысили четыре миллиона долларов.

Съемки сиквела должны стартовать осенью, его сюжет пока держится в строгом секрете. Постановщик фильма «Винни-Пух: Кровь и мед» Рис Фрейк-Уотерфилд вернется, чтобы написать сценарий и срежиссировать вторую часть, у которой пока нет официального названия.

Можно предположить, что медведь-убийца и его приятель Пятачок будут терроризировать очередную группу ничего не подозревающих молодых людей, которым просто не терпится раздеться и побегать по лесу. Персонаж, которого фанатам не следует ожидать увидеть в сиквеле, — это злая версия Тигры. Несмотря на то, что Винни-Пух стал общественным достоянием вместе с большинством своих соседей по Стоакровому лесу, Тигра остается защищенным авторским правом еще как минимум год.

Какие персонажи детских сказок могут стать героями фильмов ужасов?

Рис Фрейк-Уотерфилд уже намекал на намерения использовать больше персонажей, в частности из детских и семейных произведений, которые теперь являются общественным достоянием, и превратить их в монстров в той или иной форме. Среди тех, кого он рассматривает, — Бэмби, Питер Пэн и другие. «Идея в том, что мы собираемся попытаться представить, что все они находятся в одном мире, чтобы у нас могли быть кроссоверы», — ранее говорил режиссер.

Источник: kinonews.ru

TheFirstNews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *