«Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях» стартовали без рекорда

"Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" стартовали без рекорда

"Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях" стартовали без рекорда

Приквел «Голодных игр» стартовал хуже, чем прогнозировалось

Фильм «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях”, новый эпизод экшн-франшизы «Голодные игры» студии Lionsgate, собрал в домашнем прокате на вечерних показах чуть меньше шести миллионов долларов. Такой результат свидетельствует о том, что в первые выходные приквел дебютирует с кассовыми сборами около пятидесяти миллионов долларов.

Некоторые прогнозы сулят, что «Баллада о певчих птицах и змеях» может собрать шестьдесят миллионов долларов, в то время как другие говорят о сорока пяти миллионах долларов. В любом случае, достижения окажутся значительно меньшими, чем было у оригинальной экранизации 2012 года. Тогда «Голодные игры» стартовали в Северной Америке с огромными 152,5 миллионами долларов.

Когда происходят события фильма «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях”

Режиссером приквела является Френсис Лоуренс, а сюжет основан на одноименной книге 2020 года писательницы Сьюзен Коллинз, автора всей серии книг. Приквел переносит зрителей более чем на шестьдесят лет назад и рассказывает о молодых годах Кориолана Сноу — человека, который в будущем станет президентом Панема и принесет немало бед Китнисс Эвердин.

Главные роли исполнили Рэйчел Зеглер, Хантер Шафер, Виола Дэвис, Питер Динклэйдж и другие.

Источник: kinonews.ru

TheFirstNews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *